EUROREPARE CAR SERVICE
EUROREPARE CAR SERVICE

alt

Сегодня хотим поделиться с вами отличными новостями!
Наш автосервис вошёл в семью PSA. Под брендом EUROREPARE CAR SERVICE мы начинаем нашу новую жизнь!
Хотим вам рассказать немного о компании с которой мы начали сотрудничество.
На самом деле Euro Repar это полноценное подразделение французского автогиганта по послепродажному обслуживанию, являющееся в Европе одной из крупнейших сервисных и компонентных сетей. С 2018 года Euro Repar официально присутствует в России.
В нашей стране бренд Euro Repar, помимо участников рынка автокомпонентов и сервисных услуг, известен разве что владельцам автомобилей Peugeot и Citroen. Именно под этим названием, в том числе официальные дилеры указанных марок, предлагают клиентам неоригинальные, но одобренные производителем группы PSA запасные части.
Номенклатура запасных частей уже превышает 10 000 позиций. Основа товарных групп детали для проведения плановых ТО, то есть наиболее востребованные продукты: фильтры, свечи зажигания, компоненты тормозной системы, ремни и масла. Само собой, будут предложены и более сложные детали, в частности, компоненты навесного оборудования, подвески, рулевого управления и электрики.
Прежде чем попасть в "семью", действующие мультибрендовые сервисы проходят жёсткий отбор на соответствие требованиям Eurorepar: наличие соответствующего помещения, оборудования, персонала, опыта и определенной репутации.
В чем плюс для наших клиентов? Так это возможность использования запасных частей Eurorepar на гарантийных автомобилях без каких-либо последствий для гарантийных обязательств. Собственно, и официальные дилеры, и станции Euro Repar будут каналами распространения запчастей. Да и сами запчасти Euro Repar дешевле оригинальных, но не уступают по качеству !!!!плюс ГАРАНТИЯ 2 года!!!! Подписывайтесь на наш Инстаграм lemans_nn и будьте всегда в курсе событий!

alt

alt

 
 
С Новым 2021 Годом!

23.12.2019 |
Уважаемые клиенты! Автосервис Le-Mans поздравляет Вас с наступающим Новым Годом... Читать...
Акция по замене масла EuroRepar продолжается!

23.11.2019 |
Уважаемые подписчики! Несмотря что карты помощи на дорогах закончились, мы... Читать...
© 2010-2012 автосервис “Ле-Ман”
Ремонт автомобилей Пежо, Рено, Ситроен, Саманд;
Продажа автозапчастей для французских автомобилей.
Нижний Новгород, тел.: (831) 410-57-15.

Рейтинг@Mail.ru

 

Создание и продвижение сайтов - Тиреос